Найти и упростить выражение b-5/6b+1/4b вот это / дробная черта


Ответы на вопрос

Отвечает Доценко Анастасия.
=
 \frac{2(b - 5) + 3}{12b}  =  \frac{2b - 10 + 3}{12b}  =  \frac{2b - 7}{12b}
как то так