1⁄3 + x = 5⁄4 пожалуйста решите в столбик!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Потапенко Тимур.
Х=5/4-1/3=11/12...............
Отвечает Дударова Николь.
Вот фотка если не понятно пиши