5целых7/19 - 4ц16\19 , 9ц5\16-5ц9\16,8ц8\25-7ц18\25


Ответы на вопрос

Отвечает Копанев Макс.
1. ответ: 10/19.
2. ответ: 3,75.
3. ответ: 3/5.
Отвечает Петюренко Серёжа.
5 7/19-4 16/19=10/19; 9 5/16-5 9/16=3 3/4; 8 8/25-7 18/25=3/5