На заводе за 3 дня изготовили 36 голубых и 49 красных автомобилей первый день изготовили 25 АТМ

автомобиля а во второй день на 6 автомобили больше чем в первой сколько автомобилей изготовили на заводе в третий день на сколько автомобилей больше изготовили в третий день чем в первый

Ответы на вопрос

Отвечает Кулькова Ксюша.
1)36+49=85 2)25+6=31 3)85-31=54(а)-в третий день 4)54-25=29 Ответ:на 29 автомобилей 
Отвечает Таржуманян Серёжа.
1)25+6=31(авт.)- изготовили во 2 день.
2)36+49=85(авт.)- изготовили за 3 дня.
3)85-(25+31)=29(авт.)- изготовили в 3 день.
4)29-25=4(авт.)- в третий день больше , чем во второй.