Длина прямоугольника 1 4\20 м, а ширина на 3\20м меньше длины.Найдите периметр

прямоугольника.

Ответы на вопрос

Отвечает Головкин Данил.

1)1,4/20-3/20=1,1/20(м)-ширина прямоугольника

2)(1,4/20+1,1/20)*2=2,5/20*2=2,1/4*2=9/4*2==9/2=4,1/2(м^2)-периметр прямоугольника