Туристы в первый день прошли 14 км, что составило 0,7 всего пути . Какой пусть должны пройти

туристы ? Даю 10 баллов!

Ответы на вопрос

Отвечает Остапчук Дима.

14/0,7=20

2 км - 0,1

1-0,7=0,3

0,3*20=6 км