найдите периметр треугольника АВС со сторонами АВ=7,2 дм, ВС=6,16 дм, АС=8,29 дм. результат

округлите до десятых долей дм.

Ответы на вопрос

Отвечает Бормусова Виктория.
7,20+6,16+8,29=21,65(P)
21,65 приблизительно равно 21,7
Отвечает Шостак Маша.
с) 7.2+6.16+8.29=21.65=21.7