пожалуйста помогите. Нужно найти перимерт и площадь фигур . я измерила сколько сантиметров фигуры а

вы дайте полный ответ. 1) АВ- 3см, СД- 3см , ВС -6см ,АД-6см ,,,,,,, 2) второй квадрат все стороны равны по 3см K. L.M.N.

Ответы на вопрос

Отвечает Штарк Алексей.

2)  3+3+3+3=12 см периметр квадрата

3*3=9 см кв площадь квадрата

 

1) 3+3+6+6=18 см периметр фигуры

3*6=18 см кв-площадь фигуры

Отвечает Антонов Егор.

2)  3+3+3+3=12 см периметр квадрата

3*3=9 см кв площадь квадрата

 

1) 3+3+6+6=18 см периметр фигуры

3*6=18 см кв-площадь фигуры