1. Укажите младший разряд дроби. 6,43 ; 0,0076 ; 35,07 ; 0,035. 2. Представьте в виде десятичной

дроби: 6/10 ; 9/1000. 3. Представьте в виде обыкновенной дроби: 0,4 ; 0,06.

Ответы на вопрос

Отвечает Плужников Витя.

1. 6,43 - младший разряд 3 ; 0,0076 - младший разряд 6 ; 35,07 - младший разряд 7
2. 6/10 = 0,6 ; 9/1000 = 0,009
3. 0,4 = 4/10 ; 0,06 = 6/100