найдите скорость лодки,которая плывет по течению реки,если собственная скорость лодки 15.6

км/ч,скорость течения реки 3 км/ч

Ответы на вопрос

Отвечает Лебедева Валерия.

15,6+3=18,6(км/ч) по течению
Отвечает Курганский Егор.
15.6 + 3 = 18.6
отыет