помогите пожалуйста по математике вопрос найли площадь и периметр квадрата длина стороны которого 7

см;4 см 9см

Ответы на вопрос

Отвечает Скрипник Алексей.
Периметр:
7+7+7+7= 28
4+4+4+4=16
9+9+9+9=36
площадь
7*7=49
4*4=16
9*9=81

Отвечает Бесщетников Матвей.
Периметр-28,16,36
площадь-49,16,81