Помогите 5(n-2)-6(n+3)-3(2n-9)


Ответы на вопрос

Отвечает Гончарова Наташа.
5n-10-6n-18-6n+27=-7n-1
Отвечает Питерская Елена.
5(n-2)-6(n+3)-3(2n-9)=5n-10-6n-18-6n+27= -7n-1