Сократите дроби 27\36 50\75 112\80


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Наталья.
...........3\4 
..............2\3
................7\5
Отвечает Давыдова Дарья.
3/4
10/15=1,5
28/20=1 8/20=1,4