На цирковлм представлении дети сидели в 4 рядах по 12 чел. и еще в 1 ряде 15 чел. Сколько всего

детей было на цирковом представлении?

Ответы на вопрос

Отвечает Сенников Никита.
12*4=48(Д) сидели в 4 рядах
48+15=63(Р) было всего

Отвечает Бухтоярова Дарья.
4*12=48 (детей сидело на 4 рядах) 48+15=63 (всего детей было на представление)