ТРИ+ТРИ+ТРИ=ДЫРА какие цифры зашифрованы в этой записи если одинаковые буквы обозначают одинаковые

цифры а разные буквы разные цифры и если известно что (Ы+Ы)разделить на Ы=Ы

Ответы на вопрос

Отвечает Калмагамбетова Арай.
403 + 403 + 403 = 1209
Ы = 2
(2 + 2) : 2 = 2