-2*(x+11)-(4x+5) (4x+7)+(x+8) 6-4*(1-3x)+(2x+5) помогите пожалуйста решить , не была в школе

пропустила тему(

Ответы на вопрос

Отвечает Копейко Валерия.
-2*(x+11)-(4x+5)=-2x-22-4x-5=-6x-27
(4x+7)+(x+8)= 4x+7+x+8=5x+15
6-4*(1-3x)+(2x+5)=-6-4+12x+2x+5=14x-5