Помогите решить задачу двумя способами пожалуйста              

                                         В пачке 24 листа бумаги.Для урока труда Нина взяла из нее 3 листа,а Катя-в 5 раз больше,чем Нина.Сколько листов бумаги осталось в пачке?

Ответы на вопрос

Отвечает Колобова Лера.
1 способ. 1) 24-3=21(лист)-остался после того, как взяла Нина.
                2)3*5=15(листов)-взяла Катя.
                3)21-15=6(листов)
Ответ: в пачке останется 6 листов бумаги.
2 способ. 21-3-(3*5)=6(листов)
Ответ: в пачке останется 6 листов бумаги.
Отвечает Валуйских Роман.
1)24-3=21(л)-Нина
2) 3*5=15 (Л)-Катя
3) 24-(15+3)=24-18=6
Ответ: 6 листов осталось