В Курске 40 м полотна ему отрезали полотна на шесть детских простыней по 1 м 80 и тебе трав на

каждые и наволочки 10 м и 20 м сколько метров полотна осталось

Ответы на вопрос

Отвечает Николаева Анастасия.
180*6=1080(см)на 6 простыней
1080+1000+2000=4080=40м80 см
4080-4000=80см осталось