Из двух городов одновременно навстречу друг другу выехали два поезда и встретились через 4 ч

.Скорость первого из них 62 км /ч, а второго 68 км /ч. Найди расстояние между городами. Дам много баллов если решите с условием обещаю

Ответы на вопрос

Отвечает Цветкова Татьяна.
62 + 68 = 130 - общая скорость
130*4 = 520 км - расстояние
Отвечает Куранова Тома.
62+68=130км/ч-скорость сближения
130*4=520км
Ответ:520км.