Вычисли значение следующего выражения (21*(1341+251)-31974)*207


Ответы на вопрос

Отвечает Михоничев Деня.
301806 вот так получается
Отвечает Сатыбаев Нурдаулет.
(21*(1341+251)-31974)*207=301806
1) 1341+251=1592
2) 1592*21=33432
3) 33432-31974=1458
4) 1458*207=301806