1/4х3 + 3у2 при х= -2 и у= -1.


Ответы на вопрос

Отвечает Скрипникова Дарья.
1/4х^3+3у^2     при        х=-2  ,у=-1
1/4*(-2)^3+3*(-1)^2=1/4(-8)+3=-2+3=1