1). К числам 792и264добавь третье число так,чтобы из них можно было составить верное равенства. 2).

Сколько таких чисел ты нашел.Если меньше четырех,найди недостающие варианты.

Ответы на вопрос

Отвечает Прокопьев Дима.

792-264=528 792+264=1056 792/264=3 792*264=209088