Вычисли и проверь деление умножением  837:9  648:2  726:3  568:8  136:4


Ответы на вопрос

Отвечает Никита Герман.
837:9=93
93×9=837
648:2=324
324×2=648
726:3=242
242×3=726
568:8=66
66×8=568
136:4=34
34×4=136