Ширина прямоугольного параллелепипеда равна 4 см что составляет 1/15 длины, а высота равна 40%

длины найдите объем параллелепипеда​

Ответы на вопрос

Отвечает Mehmed Halim.

Ответ:

5760 см^3

Пошаговое объяснение:

V = abc

a = 4 : 1/15 = 60 см

b = 4 см

c = 60*0,4 = 24 см

V = 60*4*24=5760 см^3