247+y+353, Якщо y=195


Ответы на вопрос

Отвечает Фролова Анютка.

247 + y + 353 = 247 + 195 + 353 = 795
Удачи))))
Отвечает Истякова Милана.
247+195y+353
195y=353-247
195y=106
x=106:195
решений нет
вроде так