Как разместить числа от 1 до 5 так что бы их сумма по каждой линии была равна числу 9 и числу 10


Ответы на вопрос

Отвечает Игнаткина Лиза.

    6
153
  4
  2
6+3=9
1+5+3=9
5+4=9
3+4+2=9
Только так могу... а чтобы было равно 10...не знаю даже