Человек в день использует 10л воды.Сколько литров воды в день использует 1000 человек За сколько

дней дней используют 100.000л воды

Ответы на вопрос

Отвечает Балобан Саша.

Ответ:

1000*10=10000

100000:10000=10 дней

Ответ:за 10 дней

Пошаговое объяснение:

Отвечает Булаткина Настя.
1000*10=10000 (л)- воды используют 1000 человек
100000:10000=10 дней
Ответ: 10000 литров; 10 дней