(130,2-30,8):2,8-21,84


Ответы на вопрос

Отвечает Никифорова Даша.
1)130,2-30,8=99,4 2) 99,4 :2,8=35,5 3)35,5-21,84=13,66
Отвечает Залгараева Алия.
130,2-30,8=99,4
99,4÷2,8=35,5
35,5-21,84=13,66