Решить уррвнение 5 класс (25+x)-32=15​


Ответы на вопрос

Отвечает Федотова Екатерина.

Ответ:

Возможно. 25+x=15+32

25+x=47

x=47-25

x=22

Я думая так

Пошаговое объяснение: просто неизвестные в одну сторону, а известные в другую

Отвечает Максименко Настя.

(25+х)-32=15

25+х=15+32

25+х=47

х=47-25

х=22