площадь прямоугольника равна 32см².найдите его ширину, если длина равна 8 см.начертите такой

прямоугольник в тетрадь ​

Ответы на вопрос

Отвечает Амангелди Ахмади.

Ответ:S=a×b; b=S/a; b=32÷8=4 см

Пошаговое объяснение: