Помогите решить !! 53 кг 800г + 9760 г=.....г 2км 700м - 1800м=.....м


Ответы на вопрос

Отвечает Яремов Коля.
53 кг 800 г + 9 760 г = 53 800 г + 9760 г =
= 63 560 г
2 км 700 м - 1 800 м = 2 700 м - 1 800 м =
= 900 м
Отвечает Блинова Полина.
1)53кг800г=53800г
53800+9760=63560г
2)2км700м=2700м
2700-1800=900м
Ответ:
1)63560г
2)900м