1809+(600-y)=9.876 Как это решается ?) У меня ничего толкового не получается.


Ответы на вопрос

Отвечает Оверин Слава.
Объясняю:
примем 600-у за икс, получаем уравнение(в тетрадь не пиши,просто обьясняю) 1.890+х=9.876
решение
1.809+(600-у)=9.876
600-у=9.876-1.809
600-у=8.067
у=600-8.067
у=591.933
ответ:591.933