Вычислите рациональным способом 35,49*1,42+35,49*8,58


Ответы на вопрос

Отвечает Глобина Настя.
Выносим за скобки общий множитель: 35,49*(1,42+8,58)=35,49*10=354,9
Отвечает Пилипчук Оля.
Ответ 354,9 , вычисли общий множителт