ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РЕШИТЬ. 0,84:2,1+3,5*0,18-0,08=


Ответы на вопрос

Отвечает Зинина Диана.
0,84 /2,1 + 3,5*0,18 - 0,08 = 0,4 + 0,63 - 0,08 = 0,95