Решите (не по действиям) 4*86*25 8*39*125 78*43+43*22 Спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Ket Penguin.
4*86*25=4*25*86=100*86=8600
8*39*125=8*125*39=1000*39=39000
78*43+43*22=43*(22+78)=43*100=4300
Модератору спасибо и удачи)