Решить по действиям и найти значение выражения (720-99)×324-(728+50×90)=???


Ответы на вопрос

Отвечает Вебер Ангелина.
1)720-99=621
2)621*324=201 204
3)50*90=4500
4)728+4500=5228
5)201 204-5228=195 976
Отвечает Постнова Анастасия.
1)50×90=4500
2)4500+728=5228
3)720
-
99
---------
621
4)621×324=201204
621
×
324
-----------
2484
+
1242
+.
1863
--------------
201204
5)201204
-
5228
---------------
195976