В феврале в мастерской отремонтировали 480 машин, а в марте — на 20 машин больше. Сколько машин

отремонтировали за эти два месяца?

Ответы на вопрос

Отвечает Никитина Екатерина.

1) 480+20=500-машин в марте

2) 500+480=980-машин за 2 месяца

Отвечает Чурашов Артур.
1)480+20=500(м)отремонтировали в марте
2)480+500=980(м)отремонтировали за 2 месяца.
ответ:980машин