M+6.43=2.6 Решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Саиткаримов Алишер.
M + 6,43 = 2,6
m = 2,6 - 6,43
m = - 3,83
(-3,83) + 6,43 = 2,6
2,6 = 2,6

@iGeniusOX⚡