Найдите число если 1/10 его равна: 20;


Ответы на вопрос

Отвечает Бабийчук Валя.
1х20=20
Значит мы умнажаем 10х20= 200
Отвечает Прокопьев Дима.
Если 1/10=20
Надо найти 10/10=20×10=200