54:9+8*5 32:8+6*7 36:4+7*8


Ответы на вопрос

Отвечает Наврузов Магомед.
1)46
2)46
3)65
Вот и ответ....
Отвечает Жураховский Дима.
54:9+8x5=6+40=46
32:8+6x7=4+42=46
36:4+7x8=9+56=65