Для швейной фабрики закупили 12 коробок ниток по 125 катушек в каждой и 12 коробок по 480 катушек в

каждой.Сколько всего катушек ниток закупили?

Ответы на вопрос

Отвечает Абдиразаков Абильмансур.
125 * 12 = 1500 катушек ниток 
480 * 12 = 5760 катушек ниток
1500 + 5760 = 7260 катушек ниток всего
Ответ: всего 7260 катушек ниток

(125 + 480 ) * 12 = 605 * 12 = 7260 катушек ниток всего

Отвечает Душкина Арина.
1)12*125=1500 катушек
2)12*480=5760 катушек
3)1500+5760=7260 катушек-купили