После уроков ,к 17 ч30мин, миша хоДит в секцию по баскетболу. Миша заметел штобы добратся до

секции, ему нужно 15 мин идти от дома до остоновки 10 мин ждать тралейбус. Затем 25 мин ехать на тралейбусе и ещё 10 мин идти до спорт клуба. Во скольколько миша нужно выйти из дома , чтоб не опоздать На занятия по баскетболу

Ответы на вопрос

Отвечает Щербакова Вика.

15+10=25+25=50+10=60(мин.). А 60 минут это - 1 час. Мише нужно выйти к 16 часам 29 минутам.