Помогите срочно!!!!!!!! 13 тонн 160 кг ÷ 70×3= 23 кг 534 г ÷ 82×2= 32 тонны 376 кг ÷ 76 - 101=

2002 кг + 18 кг 48 г ÷ 64=

Ответы на вопрос

Отвечает Серикбаева Айшолпан.
13т160кг:70*3=564

23кг534г:82*2=574

32т376кг:76-101кг=325

2002кг+18кг48г:64=2284