Запишите в виде обыкновенной дроби частные: 18:7;23:8;16:5;343:14    и выделите целые

части.

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Диана.

18/7 = 2 4/7     23/8=  2 7/8    16/5= 3 1/5    343/14=24 7/14= 24 1/2