В 8 утра от пристани отошли в противоположных направлениях два ктера. Скорость каждого катера 32

км/ч.На каком расстоянии они будут один от другого в 10 ч того же утра?

Ответы на вопрос

Отвечает Хмелевский Кирилл.
10-8=2
32×2=64
64+64=128
Отвечает Колотовкин Арсений.
1) 10-8=2(ч.) 2)32*2=64(км.) 3)64+64=128(км.)