Помогите плес, -3 3/4-1-8 2/3-(-4,5):9/14)*2 1/4= -8 2/9- -7= - 3 3/4 -(34 1/4)= Даю 10 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Бахтерева Саша.
-3 3/4-1-8=12 3/4
2/3-((-4.5): 9/14) *2 1/4=
-8 2/9-7=-15 2/9
-3 3/4-(34 1/4) =-38