Помогите! Длина окружности равна 23,173 см. Значение числа π≈3,14. Определи диаметр данной

окружности (с точностью до сотых).

Ответы на вопрос

Отвечает Андреева Катя.
D=L/π
D=23,173/3,14=7,38 (см)