Помогите пожалуйста решить 1748:w+77=123


Ответы на вопрос

Отвечает Усенко Олеся.

1748 \div w + 77 = 123

1748 \div w = 123 - 77

1748 \div w = 46

w = 1748 \div 46

w = 38

Ответ :

38

Отвечает Олексійчук Вікуля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1748:w + 77 = 123

1748: w = 123 -77

1748 : w = 26

W= 26 : 1748

W=0.014