(x+1,1)-2=5 10-(x-0,5)=2 пожалуйста:3


Ответы на вопрос

Отвечает Суворова Даша.
(x+1.1)=7
x=7-1.1
x=5.9

-(x-0.5)=2-10
x-0.5=8
x=8.5