Найди значение выражение а+58 при а=8


Ответы на вопрос

Отвечает Воробьёв Ростик.
А+58,при а=8
если а=8,то а+58=8+58=66
Отвечает Картыков Ярослав.
Если a=8 , значит:
Решаем как обычный пример,заменяя a на 8
a+58 =
8+58 = 66